Андрей Мартынюк

как подружить роутер тр-линк+комп по шнурку+свич+бдплеер пионер+2 ноута по вафле (всё работает независимо прекрастно)?

вот диалема ...нужно подсунуть шнурок к лж 32LM585 по шнурку чтоб создать домашнюю сеть с теликом

Светлана Абанина

а телик на каком уровне умеет с сеткой работать? да и вообще что вы в итоге хотите получить. расскажите по подробнее