Joni Si

При сканировании ноутбука антивирусом НОД 32, была найдена следующая штука, что это? вопрос в нутри!!!

C:\Users\Михаил\Downloads\Driver_Genius_Pro_9.0.0.178.rar = RAR = PHILka.RU_Driver Genius Pro 9.0.0.178\Driver_Genius_9_Professional_US_Full.EXE = INNO = file0002.bin - вероятно модифицированный Win32/Agent.BJSCQS троянская программа
она была помещена в карантин, это вирус или нет?

Тельман Azeri

ты ж посмотри что это, возможно генератор ключей какой-нибудь или что то подобное....

Дмитрий Берестовой

Если пишет 'Вероятно', это еще не значит, что это вирус. Взломанные программы, как ваша, содержат в себе кряк, что не не есть вирус. Но нередко бывают случаи, что это именно и есть вирус, а точнее троян. Я бы на вашем месте проверки бы другим антивирусом. Если есть сомнения, лучше удалить.

Наталья Любова

Вы скачали с левого сайта драйвер, который содержит вирус. Удалите файл и пользуйтесь только с официального сайта.