Наталия Васюкова

"Я воздвигну им пророка из среды братьев их, такого, как ты, и вложу слова Мои в уста Его" (18:18) +

«Господь Бог ваш воздвигнет вам из братьев ваших пророка, как меня; слушайтесь его во всем, что он ни будет говорить вам» (Деяния III. 21,22). О КОМ РЕЧЬ?

А почему тогда вы говорите Господь о ПРОРОКЕ Иисусе

Марианна Смирнова

О Мошиахе

Араб не может быть пророком

Андрей Загребаев

О Господе Иисусе Христе.

19 Итак покайтесь и обратитесь, чтобы загладились грехи ваши,
20 да придут времена отрады от лица Господа, и да пошлет Он предназначенного вам Иисуса Христа,
21 Которого небо должно было принять до времен совершения всего, что говорил Бог устами всех святых Своих пророков от века.
22 Моисей сказал отцам: Господь Бог ваш воздвигнет вам из братьев ваших Пророка, как меня, слушайтесь Его во всем, что Он ни будет говорить вам;
23 и будет, что всякая душа, которая не послушает Пророка того, истребится из народа.
24 И все пророки, от Самуила и после него, сколько их ни говорили, также предвозвестили дни сии.
25 Вы сыны пророков и завета, который завещевал Бог отцам вашим, говоря Аврааму: и в семени твоем благословятся все племена земные.
26 Бог, воскресив Сына Своего Иисуса, к вам первым послал Его благословить вас, отвращая каждого от злых дел ваших.
(Деян. 3:19-26)

А@
Ангелочек @@@

Об Иисусе Христе...