Гульнара Хабирова

какова температура воды в чайнике, после того как вскипела вода и его тут же выключили?

Дмитрий Василенко

мне кажется, что температура в чайнике несколько больше, т. к. температура кипения проходит за несколько минут до свиста (повышенного парообразования) , поэтому температура может быть и большей...

Екатерина Пушкарева

температура кипения воды 100%...

Елена Громыко

Видимо, сто градусов.

Iriska ;-)

100%, что 100° при нормальном давлении и том, что вода чистая 🙂

Елена Авдиенко

Опусти палец и реально почюстивуешь

Марина Слесарева

восемьдесят шесть градусов мороза