Ольга Груздева

Являетесь ли вы быдлом?

Пожалуйста, напишите, сколько из этих утверждений относится к вам:
1) Вы относитесь резко негативно к лицам нетрадиционной сексуальной ориентации
2) Вы считаете, что в бедах России виноваты в первую очередь не правительство и народ, а Запад, Госдеп, Моссад, масоны, инопланетяне и т. д.
3) Вы считаете, что курить траву -- однозначно хуже, чем жрать водку
4) Вы верите в то, что Путин и Единая Россия помогают стране развиваться
5) Вы считаете, что Россия динамично развивается, и светлое будущее не за горами
6) Верите в паранормальные явления (НЛО, полтергейсты, геопатагенные зоны и т. д.) , при этом черпаете информацию об этих явлениях из телевизора
7) Вы считаете, что быть быдлом -- значит быть "как все". Более емкого определения вы дать не можете.

Если хотя бы 3 пункта -- про вас, то я вас поздравляю: вы быдло. Если больше -- то вы эталонное быдло. Что же, не бойтесь, просто напишите количество пунктов в ответ.

Ольга Метелькова

быдло-тягловой скот.. а не люди

Анна

откуда стока негатива? а как ты сама ответила на эти вопросы? возьми словарь Даля и прочитай кто такой быдло... ни один пункт в определение не ложится

Мамаз Муткин

нет, а ты гавном

Кирилл Григорьев

Автор сам "быдло", так как не знает ни этимологию этого слова, ни его значения...

Елена Смирнова

Маразм крепчает!

Ва
Василий

Это решать не мне.
Если Вы на себя взяли такую миссию, то это - свидетельство о комплексе Вашей собственной неполноцености.

Олег Тен

Про меня только первый пункт )))

Елена Копаница

Сейчас появилось очень много особей, которые ничем сами возвыситься не могут, по этому они начинают искать среди других людей быдло.. .
Т. к. таких особей появилось очень много, то каждый из них, среди таких же, является таким же "как все"!...))

Искать и определять кто быдло среди других, --основное отличие быдла и пидорасов!

Юлия Алекссева

Шваль подзаборная!!!! Себе подобных ищешь????

Ег
Егор

Ты короткое определение напиши что такое быдло, если я верю в НЛО это значит что я быдло, а если я не верю что США желает нам добра, снова я быдло, если я верю что Сирию мочат извне опять я быдло.

Ирина Павлова

Я посчитал. Получилось что я эталонный красавчик!))

Маргарита Зяблова

6 пунктов про меня ...наверно стоит задуматься ...