Анна

Почему антибыдло является быдлом?

Св
Светлана

Джек Лондон : "Я должен раз и навсегда запомнить, что каждый человек достоин уважения, если только он не считает себя лучше других. "

Алексей Сомов

Небыдло - подвид быдла, себя быдлом не считающее.

Александр Чичёв

противоположности сходятся

Эдуард

сцуки!
не уважают быдло!

Максим Крайнов

Когда антибыдло начинает оскорблять других, пусть даже это быдло, он автоматически становится былом сам. Опускается до уровня, так сказать.

Людмила Людмила

частица анти-..это просто перегородка в стойле... низя их вместе держать