Галина Федорова

О Путине даже говорить не хочется застой полнейший Брежнев отдыхает, а вы что думаете?

Серый Горский

я думаю вам стоит помолчать.

Катюшка

тоже самое

Дима Пирский

Путин - м.. дак!

Екатерина Арлет

Все мы умрем и путин и зюганов и кадыров и я и ты и все все все. А если умерать то смешные они все.

Ирина Романова

Ему наверно в последствии кликуху дадут "Володя-Откат" .

Дмитрий Голубев

Думаю, что ты КЛОП.

Елена

А он ничего и не обещал.

Наташа Демьянова

О Путине мне тоже говорить не хочется)) Но я думаю власть менять не может 1 человек управлять огромной Россией а так они только Москвой да Питером с Сочи управляют.. (

Юля Паклина

Стоимость квартиры 2-шки в 2003 в пределах 200 штук, а теперь 2,5 млн. Это ты считаешь застой?

Ви
Витаминка

Период Брежнева губительным был для нашей страны.
Период Путина скажется ещё губительней.
Застой и расцвет коррупции для общества хорошо не заканчивается.
Скоро всё будет плохо, но не для всех.

Сергей Танцаров

При жизни Брежнева в узком кругу среди своих, Брежнев спрашивает у окружающих, вот я умру как вы меня похороните? Окружающие начали петь ему деферамбы. Брежнев им говорит, когда я умру вы меня положите на живот, все начали возмущаться, как же так это ж не по христиански, а откапывать меня через 30 лет, переворачивать и целовать меня в задницу-это по христиански. Так у Вас и с Путином будет.

Елена Торопова

Плохо работаете, товарищЧ Клоп, поэтому у Вас и застой!