Н(
Настя (7) Соболева

Подскажите пожалуйста кто-нибудь ездил в Крым на бум (заранее не планируя где жить), сколько стоит примерно жилье?

Павел

Мы ездили, но жильё снять не проблема. На вокзале стоят люди с табличками сдам жильё ,только выбирай. Цены разные, июнь 100 гр с человека, а июль считается самым дорогим 150-180 гр с чел. ,если у самого моря то там ещё немного дорожи.

Alexandra Kuznecova

Жильё стоит от 8 до 10 долларов с человека, всё зависит от того насколько близко от моря и какие услуги предоставляют, снять конечно не проблема, но лучше созвониться заранее, так хотя бы будите знать на что рассчитывать, да и о встрече договоритесь, а то на вокзале окружат встречающие и увезут неизвестно куда, на словах у них всё хорошо, а как привезут ...