Jkub Jkub

кошка на второй день после родов начала беспокойно ходить кричать по квартире, хотя котята все с ней. даже поесть отойти

на две минуты не может, сходит куснёт и бежит обратно. они без неё пищат она нервничает рычит. что это может быть?

Екатерина Юсуфова

В таком случае, я к кошачьей постельке носила еду и питье.
А постельку ее с котятками поставьте в укромное место. Чтобы ее не очень
беспокоили.

Степан

Посмотрите как у кошки идёт молоко. Может котята рассосать её не могут? Помассируйте кошки живот.

Дима Комаров

Ничего страшного! поставьте еду рядом с коробкой. а кошка скоро успокоится!

Р.
Роман ....ov

Я приносила еду и главное воду к коробке. Поставте коробку в укромное место и не трогайте котят.