Марика Бородина

что-то случилось, и я начала на подсознательном уровне избегать предложений о работе.. а она нужна. . не знаю, как быть..

Я уже заканчиваю 5 курс университета, все эти годы я подрабатывала где могла, хваталась за любое предложение (при условии что это было совместимо с учебой)

Этим летом я начала искать работу посерьезней.. . пробегала по собеседованиям все 3 мес. то я не подходила, то меня че-то не устраивало.. . И как-то так пошло, что вроде и были согласны меня брать.. . пошла на стажировку. . походила походила, да и передумала,.. .
Еще попалась была работенка, упорно отстояла стажировку.. . поработала недельку и ушла. . ну здесь фирма была слишком туманная.. . за эту неделю мне никто и копеечки не дал. , зато с сумки бесследно пропали 150 грн.... обращение к начальнику ситуацию не исправило. .

прошло пол года, я поступила на 5 курс, муж работал, против не был что я просто учусь, к тому же у меня еще есть стипендия.. .

но сейчас вот у нас финансовые трудности, да и у меня учебы никакой нету, начала снова искать работу.. .
весьма быстро попала на вакансию продавца-консультанта в магазин сувениров.. .
сейчас вот сижу. . и размышляю. . обещают не много, но что-то обещают. . работать с 9 до 20... 4/2...
вроде бы и нормально. .
сег. . зовут на стажировку, муж говорит иди. .
а мне уже и не хочется, мозг понимает что надо, а все остальное сопротивляется. .
прям истерика какая-то.. . не знаю как себя переубедить. .
вроде за эти годы подработок с какими ток людьми не общалась, а тут.. . сувениры.. .

не знаю, что случилось,. . пока ищу работу все нормально.... но как-ток я слышу, что надо выходить на стажировку у меня какой-то сттупор... .

Алексей Щербаков

это боязнь собеседований... у многих такое бывает

Дима Комаров

Спроси, будет ли с тобой заключен ученический договор? На стажировку выходи только после его подписания и после того, как его копия будет у тебя на руках.

Сергей Павлов

А ты попробуй, что-то положительное найти в той работе на которую устраиваешься... понятно дело без диплома и в связи с мат. проблемами соглашаешьсчя на любое предложение (не интерессно и не очень прибыльно) -но в любом случае тебе ведь нужны деньги.... У меня друга перевели на очень выгодное место в комерческом отделе, просто потому что у него был опыт работы в студенческие годы продавцом-консультантом