На
Натали

Можно ли зарегистрировать новорождённого в чужом городе если у родителей нет регистрации?

Родители прописаны в других городах.

Юлия Хавроничева

а с какой радости?)) )
регистрируют по месту жительства мамы или папы

Ольга

Интересно, как вы это сделаете, если у вас нет регистрации ни в одном городе?

Св
Светлана

Конечно нет. . где вы его регистрировать собрались в съемной квартире.. ?
надо ехать к маме или папе в город и оформлять все документы.. без регистрации вы не получите не пособия (единоразовое пособие) не сможете вообще ничего делать..

Роман Манышев

Вы имеете ввиду получение свидетельства о рождении или прописки? Если 1, то да. Просто идете в ЗАГС того города, в котором проживаете, с бумажками из роддома и все. А если 2, то нет.

Тв
Твоя

Свидетельство о рождении можно получить в городе, где родится малыш, сходите в ЗАГС и уточните, если не ошибаюсь, то оттуда подадут сведения по месту регистрации мамы или папы и малыша автоматом там пропишут.