Александра Журавлева

Стул-стол няня 4 в 1. Подскажите у кого был такой стул-стол, до какого возраста или веса его можно использовать???

ОК
Оксана Ковригина

он до трех лет, но у меня в детстве был такой-я в нем тусовалась до 5-ти лет) . Сейчас сыну такой купили. Качели расчитаны до 12 кг, а все остальное-пока ребенку не надоест и пока вам нужен будет