Наталья Калинина

Бог для человеческого ума непознаваем, Всем известно это утверждение. Значит и Иисус вполной мере не мог познать Бога-Отца

ведь Иисус тоже был человеком? Косвенное подтверждение, в том что он на кресте сомневался в своем предназначении говоря :"неужели ты покинул меня Отец? "

а если Иисус в полной мере не мог познать Отца то и учение его где то было ошибочным .ложным

Игорь Семенов

Так Иисус и Его Отец - одно. Он и есть Бог.