Шайдин Омаров

как очистить котёнка от блох без специальных средств

Ру
Руслан

ничем-сколько не перебирайт, е все равно всех не уберете плюс гниды

кроме обработки против блох, еще и глистов нужно будет выводить ( блохи переносчики гельминтов)

так что вперед в зоомагазин!

Наталья Мамедова

Побрей наголо 100% эффект.

Ла
Лада

Только вручную блох отловить.

Жанна Юрина

сам лови

Елена Елена

купите адвантейдж, отличные капли, проверенные.

На
Надюшка

А в чем проблема, что денег нет на спец. препараты?? ? Так они и не так уж и дороги...

Ivann Peroff

Завяжите ему глаза и нос и уши, тряпочкой! Чтоб нечуял запах диклофоса! Возьмите диклофос и побрызгайте его! После 2 мин! Вымойте котёнка в теплой бане с мылом! Потом возьмите полотенце и высушите его, а после расчешите ему шерсть расческой