Дмитрий

Мне 18 лет. Я хочу сделать загран паспорт РФ. Где я могу записаться на очередь? И какие документы мне нужны? У меня ПМР

Я хочу сделать загран паспорт РФ. Где я могу записаться на очередь И какие документы мне нужны У меня только паспорт ПМР

Светлана Воронина

чтобы сделать загранпаспорт РФ - надо быть гражданином РФ.
ПМР вроде как не входит в РФ? или что то изменилось?

Канжар

идешь в местное ОВД в паспортный стол ( в некоторых местах его перенесли в ЕРЦ) и подаешь заявление оплачиваешь 2500 берешь у них все бланки и бегаешь потом заполняешь

Ксения Маклакова

Походу Вам нужно сначала получить гражданство РФ...

Мринок

А мне 25 Хочу загранпаспорт США . Где я могу записаться на очередь? И какие документы мне нужны? У меня РФ