Артур Саркисов

После покупки земли под ИЖД, какой процес бумажной волокиты предстоит перед тем, как я могу начать строиться?

И примерно в какую сумму выходит?

Станислав Батвиловский

Разрешение под строительство нужно получить. Все требования в местной архитектуре. После постройки акт ввода в эксплуатацию. С этим актом ставишь объект на кадастровый учет. Потом получаешь свидетельство на дом. Архитекторы не везде. В деньгах не дорого. Но можно нарваться.