Андрей

в чем может быть причина, когда на оборотах свет горит ярко, а когда сбрасываешь обороты, свет тускнеет. Москвич 412

Радик Хусаинов

попробуй для начала ремень натянуть.

Света Ерёмина

реле реулятор.... сдох-99%

Grisha Bobrovski

1. натяжка ремня. 2. заряд аккумулятора (жрёт энергию) . 3. щётки генератора. Вольт метром проверь сколько выдаёт генератор на оборотах, при включенной печке и фарах, должно быть 13,4 13,8. Если меньше чисть генератор, смотри щётки.

Гуля Смирнова

причину ищите в генераторе