Irina Gavrilova

Кто воспользовался "Тинькофф кредитом"? Какие проценты и чё да как все

Артур

Тарифы устанавливаются индивидуально! Поначалу лимит небольшой будет - 4-10 тыс. руб. А потом по мере пользования картой и формирования кредитной истории можно будет увеличить лимит. Наличные по этой карте не снимайте! Крайне невыгодно. Оплачивайте в магазинах по безналу. Тогда можно будет пользоваться беспроцентным периодом по карте, когда Вы не платите процентов. И, конечно, своевременно оплачивайте задолженность.
Что касается ставок, то их две. Одна для операций безналичной оплаты в торговых точках - от 26% до 36,9% годовых. И вторая - по операциям снятия наличных с карты - от 33% до 39,9% годовых. Вот так.
Будут вопросы - обращайтесь, подскажу!

Se
Sergey

Это - самые отпетые обманщики!
Условия оказываются совсем не теми, как они позиционируют в интернете.
Пожизненная кабала...

Андрей

живи по средствам - дольше протянешь

Arkaxa

ТКС нормальные кредитки) если уметь ими пользоваться) Люди набирают кредиток и снимают нал, не понимая что кредитка это есть безналичный расчёт+желательно укладываться в грейс период) Для всего остального есть потреб. кредиты наличными. Кстати у ТКС в отличии от всех других банков постоянно проходят всякие акции, на день рождения поздравляют) +дарят какую то платную услугу бесплатно) Собственно что касаемо банк+человек сейчас такое редко где бывает) вот даже сейчас разыгрывают 4 приза по 500 000 рублей и 40 планшетов iPad...

Антон

Тинькофф всем клиентам устанавливает индивидуальный тариф – это значит, что у клиента будет один из многих тарифов, который подобрали специально для него, учитывая все предоставленные в банк данные. Если есть интерес получить точные ответы на конкретные вопросы, напишите мне в личку, отвечу.