Александр

не могли вы мне помочь, мне нужен рисунок любой связанный с Л. Н. Толсым?

не могли вы мне помочь, мне нужен рисунок любой связанный с Л. Н. Толсым? точнее мне надо самому нарисовать, не могли бы подкинуть идею.. все что угодно.. но только про Толстого.. заранее благодарю.

Инна Квин

Нарисуй Толстого на белом фоне и в зеленой одежде

Яна

Толстой со своей женой. Он читает ей рассказы, а она внимательно слушает. А рядом на ковре играют их дети. Вроде мило)

Алексей Ленивкин

альбомные листы, - гуашь – 2 баночки: былого и http://dognames.ru/category/klichkiimena-dlya-sobaki/page/4/ смешением цветов, разбавляя синюю краску с белой и получая все новые и новые оттенки. альбомные листы, - гуашь – 2 баночки: былого и лазурного цвета, - кисти – в идеале беличьи: тонкие (№ 2-4), средние (№6-8) и толстые (№10-12), - остальное: вода в баночке, палитра, мягкая тряпочка (для снятия лишней краски) , ножницы, простой карандаш и резинка (для детишек постарше). Ход работы: 1) Для начала рассмотрим самые простые элементы гжельских узоров - точки, штрихи и линии. Попытайтесь поэксперементировать со смешением цветов, разбавляя синюю краску с белой и получая все новые и новые оттенки.