Paruyr Bayramyan

Как сделать чтобы люди стали доброжелательными? Почему в Московском метро люди злые, а в Римском добрые?

Дмитрий Жарков

а есть ли истинные москвичи? интеллегентные?,,, там уже одна лимита!! ! как они любят НАС!! ! приезжих, называть,,,

Геннадий Дьяконов

Для начала сократить население Москвы до населения Рима за счёт изгнания мигрантов. Думаю, доброта за несколько месяцев восстановится.

Марина

Добрые и в берлинском, и в гамбургском, и в лондонском, и в будапештском, и в пражском метро. В нью-йоркском и чикагском не был-не скажу. А вот почему добрые там, а не в московском? Наверное согласно припева одной песенки: "Собака бывает кусачей только от жизни собачьей".

Валя Васильева

Потому что итальянцы добрее чем россияне.

Галина

у меня в московском добрые, я злой по вашему? почему это?

Ирина С

а не ездите в московском метро и будет вам счастье.. . и по дорогпм не ездите, а то там водилы злые.. . и по тротуарам не ходите потому что там злые гопники.. . А лучше всего - езжайте в Италию.. . вот только там на холяву сложно прожить...

Павел Сатин

В Италии климат ласковый, всех радует