Майрамбек Тагаев

Помогите нубу докупить запчасти для схемы.

Дано:
Arduino uno r3

http://mk90.ru/store/ru/microcontrollers/372-arduino-uno-r3.htmlБлок питания NES-15-12

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Блок питания

Три аккумулятора

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Шаговый двигатель с неизвестными характеристиками (точно на 27 В, уни- или биполярный? ) . [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Контроллер неизвестного (мне) типа с LPT портом + кабель с COM портом (использовать никак, т. к. LPT в зоне досягаемости нет) . [ссылка заблокирована по решению администрации проекта][ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

В будущем предполагается солнечная батарея *Вздыхает*

Найти:
Способ все это собрать воедино.
Дополнительные запчасти (если надо) .
Желательно схему в Proteus.

Решение:
?

Драйвер есть
htt ps://lh4.googleusercontent.com/-_35mi7BX1LY/USYpEB2RtxI/AAAAAAAAAA0/ZrUfaekRhvg/s3264/20130221_173920.jpg

Роман Гусев

0. Подумать, а что будет делать этот ШД.
1. Разобраться с ШД, установить его тип и параметры.
2. Подумать, а сможет ли он делать то что нужно.
3. Найти к нему драйвер и блок питания.
4. Запустить его от принтерного порта писюка.
5. Ещё раз подумать, а сможет ли он делать то что нужно.
6. Если сможет и это вам нужно, то к этому месту вы уже сами сможете выбрать нужный тип контроллера. И не страдать, что он не итальянский и без кучи аналога и шимов. ;o)
Успеха!