Вл
Влад

biostr G4ID3C(проц-intel е6700,вк-GeForce 210silent,оп 😎 очень висит в играх, подскажите что поменять чтоб усилить комп

Научная Библиотека Мснк

Видеокарту.
Эта видеокарта слабее современных интеграшек.

Пащенко Наталия

процессор intel е6700 - частота 3200 на 2 ядра!
видюха 210 - 1gb на ddr 3
8 gb оперативы - для такого компа на фиг не нужно! - 4 вполне достаточно! поставишь видюху по мощнее - всё же будет тупить из за процессора. . поставишь процессор всё же будет логать из за видихю.... так как соотношение примено одинаковое (данного процессора к этой видеокарте) - лучше продай этот комп и купи новый по мощнее да и не парся ) - а вообще по сути норм. сборка !