Дмитрий Струнков

как открыть мой компьютер, высвечивается командная строка

открываю мой комп, высвечивается командная строка, такая же высвечивается когда мои документы открываю, вобщем не могу зайти на локальные диски!! ! ЧТО ДЕЛАТЬ?

вирусы не причём, я когда снимала программы с автозагрузки такое появилось, случайно не то сняла видимо.

Бехзод Салибаев

вирусы сноси

Рома Устинов

попробуй сочитание клавишь Win+e - это откроет окно моего компьютера)
либо win+r и в появившемся окне набери "d:\" или "с: \" и нажми кнопку enter

соори немного перепутал 1 сочетание) но уже поправил)