Владимир Виноградов

Нужна помощь: при поиске в Chrome уже несколько раз появлялось сообщение с предложением установить антивирус

Нужна помощь: при поиске в Chrome уже несколько раз появлялось сообщение с предложением установить антивирусник с ссылкой на complitscan.com. У меня уже установлен Avast .

Елена

игнорируй, это баннер... ни куда не нажимай, а то такое подхватишь, что потом вопросов ещё больше появится.. . и вообще хром гавно