Настена

Очень нужна помощь по деепричастным оборотам, несколько предложений.

Нет времени читать правила, нужно исправить предложения (даны неправильные) :
1. Меня не раз охватывал смех, смотря комедию "Ревизор".
2. Поднявшись на небольшой пригорок, перед нашим взором открылся поражающий своим великолепием вид.
3. Послушав лекцию о Великой Отечественной войне, передо мной возникли героические образы полководцев.
4. Дойдя до реки, усталость овладела нами.
5. Подъезжая к станции, в вагоне стало шумно.
Заранее Спасибо и С наступающим!:)

Мария Баулина

2. Поднявшись на небольшой пригорок, перед нашим взором открылся, поражающий своим великолепием, вид.

Только в него надо поставить запятые, в остальных правильно.