Татьяна Науменко

вылез чирий на височной части лица, глаз с двух сторон уже опух, подскажите что сделать чтобы гной выходил быстрее?

Сергей Селиванов

Можно и без хирурга. У меня было подобное.
Берете снимаете один из слоев лука, нагреваете на сковороде, и пластырем прикладываете пока тёплый. Повторите 4 раза в день, - на второй день уже гной будет выходить.
А там уж мазь Вишневского или алоэ прикладывайте как весь гной лук вытянет - у него такое свойство!!!

Александр Рябов

ахэээй! бегом к хирургу!

Денис Калугин

вскрывать пожалуй побыстрее будет

Александр Кравцов

мазь Вишневского! но она вонючаяяя!!!

Ozod Matkarimov

если есть головка уже у чирия то прикладывайте теплое яичко. золотой ус хорошо помогает.