Влад Кравченко

Шишки на лице с гноем. никак не отходит их много. что можно сделать

Екатерина Мальвина

это или проблема кожи или крови или простудил на всякий случаи здай анализ крови сходи

Алёна О

Лицо почаще мой

Леонид

пей регулярно селений - пивные дрожжи (по три табл три раза в день)

Александр Кирюхин

Делайте скрабы: соль/ сода +гель для умывания. Массировать лицо пару минут и смывать, делать так раз в два дня

Дмитрий Дмитров

Мясо ешь? Вот и гной на лице и по всему телу будет.

Игорь Балицкий

Сходи к кожнику - возможно это кожный клещ - не смертельно, но неприятно - за месяц вылечишь. Помогает еще облучение лазером внутривенно.