Макс Рухманов

Я много думала над тем, как сохранить детей, которые оказались за чертой. И неважно, где сейчас находится этот ребёнок,

Ан
Аня

А не лудше бы создать систему чтоб не бросали своих детей .Свадьба развелись ребенок у матери .Ей тупик все нагулялась ..А как же в друдих краях по 6 детей и воспитывают не буду показывать пальцем .А у нас все что ли можно .Убежать из семьи .Так пусть детей и не творят наши нехорошие есть мужики .Стыдно за Россию. Нинель