Олег Репецкий

Почему хаос и вседозволенность 90-х некоторые называют свободой?

Амина Караева

Это лживый лозунг от иностранных агентов и "пятой колонны".

Владимир Мальцев

Свобода реально была.
Как раз Кремль, создавая безнаказанность бандитам и удушая всех сверх налогами, эту свободу уничтожил.

Ма
Мадина

там воровали открыто а шас приходиться маскироваться под видом гос. служаших тоесь депутаты, менты, судьи и т-д

Е....

Государство не лезло в мои дела - живу как хочу, зарабатываю как могу, мои проблемы! ..

Митяй Струнец

90 -ые были трудным, но интересным временем, было много драйва и ощущение что вот-вот и перед нами откроется что-то новое. Сегодняшняя жизнь - болото по сравнению с этим.