Алексей Павлов

в авнусте 21,1991,там лежали люди под танками их давили?

да ладно. одного алкаша талкнули и он упал. хватит из этого подвиги делать... а вот в 94году ребята погибали-и никто их непомнит.

Екатерина Сахненко

Если эти люди отдавшие свою жизнь тогда знали что сделают со страной, они приняли бы сторону танков

Юл
Юлия

Мальчики поиграться захотели ..вот и поигрались .Геройства там не было Такие геройства постоянны на футбольных матчах, только там играют не с техникой, а с ОМОНОМ, поэтому только дубинкой по лбу получают )

Ал
Алексей

да капец! катался по людям как по асфальту пока саляра не кончилась.

Мишина Елена

нет, это танкофофобы делали акцию "поддержи ВПК -полежи под танком"

Ал
Алан

Сейчас почти все, даже те, кто был за Ельцина, очень сожалеют, что под танки не положили именно ЕГО!... вот такая загогулина получилась!... что мы оказались все в авнусте, точнее, в АНУСЕ....))

Ирина Алеханова

нет, вытаскивали из под колес

Сергей Бахромкин

Трое погибли. Молодые и талантливые ребята. Ельцин присвоил им Героев России. Похоронили на Ваганьковском кладбище прямо у входа. По сей день люди носят туда цветы.