Наталия Рылькова

У ребенка 2,5 года повышены лимфоциты аж 82,все остальное норма! От чего это может быть?

Гульпери Касумова

Период после перенесенной болезни, либо инфекционные болезни (ветрянка например или корь). Обследуйтесь обязательно!

НЕ
Надежда Ермилова

Повышение количества лимфоцитов наблюдается чаще всего при вирусных инфекциях (грипп, парагрипп, аденовирусная инфекция)