Гульмира

не кажется ли вам странным то что Месси вчера был не о чем. ни то ни се. почему?

Алексей Анашкин

Потому что Месси неожидал такого поворота события от Mилана, постоянный пресенг давил, их психологический у них если играть не по ихнем правилам что это они и немоголи предоставить милану значит игру скатывается не в их пользу ___)))

Сергей Васильев

Месси всегда не о чем. Просто с сильной командой это стало заметней.

Екатерина Кондрашова

Дмитрий Дмитрюк : согласен, эра Испанцев уходит

На
Наташа

Эра барсы закончена, Юве наспутает

Светлана Конаховская

когда его хорошо закрывают и не дают пространства на поле он растворяется примеры есть это и интер2010 и челси2012

Натуська Булатова

сдулась Барса!

Степан Палик

Кто то сточил ему на бутсах шипы...

Екатерина Приходько

Лично я думаю, у него уже кончилась мотивация: все индивидуальные награды завоёваны, все трофеи выйграны. Не к чему стремиться! Да и Уткин в матче правильную вещь насчёт его сына сказал. Но само собой, Лео ещё не раз блеснёт шипами адидасовских бутс на аллее славы! Блин, последняя фраза как-то чересчур пафосно звучит...

Дин Динёв

возможно сотрудники ФИФА ему сказали, что еще один золотой мяч ему больше не дадут по блату и он обиделся....

Дм
Дмитрий

его итальянские защитники схавали

На
Наталья

бывает, он же человек а не компьютер