Наталья Калинина

Решил набрать мыщечную массу и попробовать препарат данабол какие побочные действия вызывает этот препарат?

Валерия Сизова

Он способствует развитию опухоли головного мозга.

Елена Харитонова

А сколько уже занимаешься? И вес\рост какой?

Альбина Гасиева

Метаха, она и в Африке метаха! Основние проблеммы - задержка воды (как следствие, возникновение Тонельного синдрома - "Тонелька") и токсичность для печени (причем применять желчегонные для лечения печени можно только после окончания курса, т. к. большая вероятность забить жечные пути).

Усуи Люблю-Вас

в смысле новичок и сразу хочешь данабол использовать? это очень плохая идея...