Геннадий Дьяконов

как сделать чобы небыло ошибки в начале обновления в PointBlank. как

Александра Карпенко

При загрузке страницы произошла ошибка....Обновить. Переустанови приложение Фогейм, если ошибка повторяется. Онлайн-шутер Point Blank — лучшее место для отвязного отдыха с друзьями.
==========================================================

Ошибка:
При соединении с сервером произошла ошибка. Завершить игру?
Решение:
1. Убедитесь что ваш компьютер соответствует следующим минимальным требованиям:

* Процессор: Pentium 4 2.0 GHz;
* Оперативная память: 512 MB RAM;
* Графическая карта: NVidia GeForceFX 5700
* Место на жестком диске: ~ 9 GB;
* Соединение с интернетом: 56 kbps.

2. Сделайте полную проверку
3. Отключите Брандмауэр
4. Отключите антивирус или добавьте всю папку PB в доверенную зону
5. Попробуйте во время прогрузки клиента через диспетчер задач завершить приложение и запустить заново
6. Запустить апдейтер и перед нажатием на кнопку НАЧАТЬ ИГРАТЬ удалить из папки с игрой папку Script.

Ошибка:
Пропал звук.
Решение:
Если вы обладатель видеокарты Radeon, то:
1. Запускаем панель управления >система>диспетчер устройств
2. Находим драйвер ATI for HDaudio
3. Отключаем его
Если вам не помогло, то скорее всего проблема в directx. Либо он старой версии, либо был установлен битый архив.

Ошибка:
Окно с заголовком i3Engine Event Log. Message Script/String/russia/StrTbl_Shop.txt String Table is Wrong!! File Count:24 / Header Count:26 (Script/String/russia/StrTbl_Shop.txt) и другие. Невозможно создать файл, так как он уже существует.
Решение:
Сделайте полную проверку.

Ошибка:
Ошибка обновления
Решение:
Убедитесь что у вас отключены антивирус, брандмауэр и фаерволл. Также запускать апдейтер следует из под прав администратора. Также проверьте Ваш браузер Internet explorer:
1. Откройте Internet explorer
2. Сервис->свойства обозревателя->подключения->настройка сети
3. Отключите прокси сервера если они там установлены. Апдейтер может некорректно работать с прокси серверами.

Ошибка:
Мой антивирус ругается на файлы игры
Решение:
Файлы нашего клиента не проявляют вирусной активности, поэтому добавьте всю папку с игрой в доверительное антивируса.

Ошибка:
При логине не могу переключить раскладку
Решение:
Сделайте следующее
1 - правой кнопкой мыши на языковой панели
2 - Параметры.
3 - Убрать галочку с Включить поддержку текстовых служб для всех программ.

Ошибка:
Неправильный логинпароль
Решение:
Через Цуп ([ссылка появится после проверки модератором] ) попробуйте восстановитьизменить пароль от сервис аккаунта ([ссылка появится после проверки модератором]) . Если Вы не имеете доступа к цупу, то восстановите доступ используя следующий сервис [ссылка появится после проверки модератором]

Ошибка:
Could not intialize the program..(ViewerWindow)
Решение:
Добавить папку Point blank в доверительное антивируса и фаерволла.

Ошибка:
Не обновляется лаунчер, пишет Ошибка обновления файла
Решение:
Проблема может возникать у обладателей операционной системы Windows 7/Vista
Необходимо:
1. Убрать User Account Control (UAC)
2. убрать галку Read only или Только чтение c папки с игрой
нажать правой кнопкой на папку в игрой, выбрать свойства и там убрать.

Вопрос:
Какие порты должны быть открыты, чтобы я мог играть в Point Blank/какие порты надо открыть чтобы я мог играть через прокси сервер
Ответ:
В игре задействованы порты tcp 17453 39190 udp 29890 40000-40009, они должны быть открыты у пользователя/провайдера.

Наталья *****

Поиграть в хоккей.

Надежда Серебрякова

Отключите расширение адд блок

Мaрия Румянцeвa

Была такая же проблема, всё фиксится за минуту с помощью этого: