Евгений

на какие мышцы нужно делать уклон в тренажерном зале на определенный день)???

хочу пойти в тренажерный зал 3 раза в неделю (понедельник, среда, пятница) но я не знаю в какой день нужно совмещать мышцы тела, подскажите пожалуйста:)

Мария Перепелова

правильно что Вы решили пойти в тренажерный зал и не бойтесь, качком Вы не станете, это распространенный миф (:
лучше всего тренировать большие группы мышц с маленькими, если хотите все тело привести в порядок. то большие группы т. е. ноги, спина, грудь (не бойтесь качать грудь, хуже не будет, более упругой станет) с маленькими - руки, плечи
попробуйте, по совмещайте, это индивидуально все и с тренером не плохо было бы поговорить (: