Наталья Трофимова

Возможно ли в будущем такое что например компания Макдоналдс протолкнет закон о защите любителей фастфуда, и если вы

утверждаете что фастфуд вреден и рассказываете анекдоты про Рональда Макдональда вам дадут до 5 лет, а если вы пришли в Макдоналдс купили Биг Мак и ПРИЛЮДНО растоптали его прося Рональда Макдональда наказать президента, то вам дадут до 10 лет? о_О

Марианна Смирнова

За столик подсаживается папа с сыном. Сыну где–то лет десять. Ребенок начинает есть и предлагает попробовать отцу.
Папа, погладил сына по голове, и так ласково:
— Да не ем я это г*вно, сынок.

Екатерина Трубицына

Это был бы уже совсем пизденящий душу леденец. В мире маразма много, но это - скорее из разряда фантастики. Да и имидж компании Мс пострадал бы. Только представте заголовки новостей "Мс засудила покупателя".

Виктор

Дорогой друг, скорее всего это невозможно, потому что в будущем будут все люди духовно совершенными, они будут любить друг друга как своих любимых братиков и сестрёнок. Все они будут высоконравственными, честными, здоровыми. С земли будет снято проклятие и она пышно расцветёт и начнёт плодоносить круглый год и никто не останется голодным. Поэтому никаких вредных продуктов никто изготовлять больше не будет. Тюрем вообще не будет, так как не будет никаких нарушителей, потому что в людях и в мире будет властвовать ЛЮБОВЬ.