Надин Бирюкова

Звонит телефон. Трубку поднимает отец трех дочерей. - Привет! Это ты, моя рыбка. - Нет, это хозяин аквариума.:)

Самый смешной комент получит 10

Ан
Анютка

Девочка плачет. Пьяный отец подходит к ней:
- Чего вот ты плачешь, мать твоя женщина?
- Просто Мурзик, мать его киска, съел карасика, мать его рыбка.. .

Или так. Английский дайвер погрузился на большую глубину. К нему быстро плывет акула. Он не успевает защититься и в отчаянии кричит:
- Леди, мясо такими кусками!
Акула разворачивается и уплывает. Удивленный дайвер достает на всякий случай тесак - для защиты. Видит-плывет та же самая акула. замахнулся и акула ему:
- Сэр, рыбу ножом???

Татьяна Платонова

сначала знак вопроса поставь, юморист