Дмитрий Полынников

на зарплатной карте заморозили деньги, имеет ли право банк так делать без суда?

Олег Зуев

Если вы не платите кредит, банк правомерно использует ваши счета

Ра
Раяз

вы же знаете почему они так поступили? знаете! наверняка получили больше, чем требуется. . или алименты. . или судебные пристава...

Александр

Просто так банк деньги не "замораживает". Либо это право предоставили банку вы сами, подписав соответствующий договор, либо это сделано на основании вступившего в законную силу решения суда, по исполнительному документу.