Елена Минченко

а вы знаете как выглядит зона в сша, где дорога одного штата, переходит в другую дорогу уже в другом штате? Вн..

в одном из них левостороннее движение. есть пара штатов с таким. как это устроено? специальный светофор и разметка наверно?

есть такие штаты

мля мне че приснилось что ли..

Борис Гусаков

А разве в США есть левосторонки?. .
Я знаю, что возле Краснодара есть место, где Краснодарский край переходит в Республику Адыгея, так там резко ухудшается дорожное покрытие и заканчиваются фонари.

Артем

Ну или знаки просто...

Toppller Toppller

если честно про это даже не знал, пороюсь в инете мож чего найду

Андрей Поповченко

проезжал сша с атлантического до тихого нигде такого не видел. тебя снова обманули