Дмитрий Харитонов

Как вернуть прежний биос или хотя бы настроить его для нормальной производительности?

Добрый день, недавно на днях сбросил настройки биоса (вытаскивал батарейку на 10 сек и тд все что требуется для сброса) и комьютер стал подлагивать, особенно в играх, ребята если кто знает что нужно включить или отключить в биосе напишите!
P.S фото своего биоса я выложил.

Вообщем все началось неделю назад, начали подлагивать совршенно все игры, ну я конечно дефрагментировал диски, поочистил комп и реестр через кклинер ну и тд это все не помогло, затем вычитал в интернете статеичку, что можно улучшить работу всех приложений дефолтнув биос, и теперь на оборот все хуже стало (
В тормозах 100%!
Знаешь как будто дров на видеокарту не стоит в компе, папки подвисают ну и тд, в играх еще жеще.
P.S Стоят самые свежие дрова! (Виндоусов 5 уже наверно поставил, один фиг разницы)
Если ты знаешь как помочь, помоги плз!! (

Татьяна Рульнова

Можно предположить, что машина была разогнана через БИОС.. .
Теперь усе по дефолту... .
Как обратно разогнать - объяснять долго и не здесь. .

Пара вопросов:
-уверен в тормозах или может кажется? а может тормозит по другой причине?
-на хрена сброс делал?