Наталья

ПОмогите!! Что делать если твой лучший друг на время пока нет его друзей дружет со мной а когда ...

А когда появляются его друзья то он начинает з ними бегать. Бывает такое что я иду а он разговаривает со своим другом и не говорит мне привет, а бывает что тогда когда я кажу пока он тоже типа незамечает! Ещё он ПОДЛИЗА и МАРИОНЕТКА -- когда у меня есть деньги ну например 50 гривен он и так и сяк за мною бегает на перемене иду я токо в магазин и он идёт! , ну принём почти денег не бывает и ждёт пока я что нибудь куплю. Ему лучше пойти с однокласником чем с лудшем другом! ! Дайте какойто совет как его переманить к себе! !

Кристиночка

Ты сама ответила какой у тебя "друг"

Кристина

Замечательный у тебя лучший друг. А зачем тебе подлиза и марионетка, - как ты сам пишешь?... Или же все-таки мы достойны сами тех людей, что нас окружают?...

Ольга

а ты когда друзей нету поставь вопрос так "или я или они" ну а чтоб наверняка в руках деньги держи. Ну вот лично от меня лучше с такими двуличными людьми не общаться!