Витаминка

Есть ли особая разница в производительности между i7 3770K и просто i7 3770. Стоит ли переплачивать для игрового ПК?

Вера

Разница в разблокированном множителе, если хочешь разгонять - бери с К, если разгон не планируется - без К, в остальном - это одинаковые процессоры

Мээрим Сегизекова

Зачем тебе для игрового ПК i7?
i5 3570 хватит на 5 лет. 4 ядра, 4 потока в самый раз.

Дмитрий Монастырев

Приставка К предпологает разгон
процессора.... если не любитель оверлокинга... без разницы...

Александр Духнов

Обычный пользователь может использовать возможности ай 7 только на 30 процентов,
Лучше возьми ай 5

Ольга Бреева

бери без "К"