Юлия

чем i7 3770 k лучше 3570 k .? Слышал что разницы никакой, есть деньги переплачивай и т. д.

Валера Коробов

Основное различие - 3770 восьмипотоковый, а 3570 - четырехпотоковый.

Де
Денис

i7 3770 на третьем месте по тестам.... а 3570 на 24 месте

Boomer Boomer

у первого производительность выше, больше виртуальных ядер, выше объем кэша.

Андрей Тарасов

Если бы разницы никакой то и цена было бы одинакова. Кеш хотя бы посмотри. Для мощных видеокарт это преимущество

Наталья Павлова

смотря для чего

Елизавета Рощевская

для игр разницы никакой абсолютно... а бывает даже что при включении НТ игры при плохой оптимизации или лагают или вылетают