Татьяна Никольская

Спутники будут падать, пока Пусичек не выВедут из заточения.. . ВСЁ ВЗАИМОСВЯЗАННО!!!

Николай

Сделали из хулиганок мучениц. Им повезло, что они в мечеть не пошли. Для тех, кто скажет, что у пусек есть дети: Если мать занимается групповым сексом в музее, она ничего хорошего своему ребенку дать не сможет. Остается только пожалеть таких детей. Наказание должно быть! 7 лет, конечно, это перебор, но наказать надо, по закону, чтобы другим неповадно было.