Роман Иванов

мой рост. мне 16 лет! я всё тянусь ввысь. А я очень не хочу быть высоким. Что делать? Уже сейчас мой рост 182 см

Mariya Petrova

высоким быть заебись, не будешь никому в пупок дышать, главное чтоб ты дрищём не был при этом, займись качалкой

Сергей Артамонов

Да, начинай систематически заниматься физупражнениями. Лучше всего иди на полиатлон, там тебе красивое тело гарантировано. Вид спорта редкий, но зато есть все шансы стать мастером спорта и кататься по странам

Иванна Горлач

Высокий рост - это хорошо! Радуйся парень.

Ирина Якунина

Это очень странно и глупо! Все мечтают стать высокими, стройными, сильными, а ты не хочешь? Когда есть преимущество в росте, то ты можешь с успехом постоять за себя в конфликте! А низкорослому всегда приходится сложнее. Очень важно найти применение своему высокому росту в спорте! Если голова соображает, то можно заработать. Например, заниматься борьбой, боксом, баскетболом, плаванием! Квалифицированные спортсмены зарабатывают хорошо!