Андрей Никитенко

От каких сатанинских документов особенно нужно отказаться? Всвязи с тем что в Царство Небесное не примут.

Катерина

Про Хрен и ИНН

В Нью-Йорке Сатана собрал Чертей подручных на КАГАЛ
Приехали на этот слёт Холуй, Мерзавец и Урод!
Там бурно стали обсуждать, как лучше быдлом управлять!
Решили: должен каждый хрен иметь свой номер - ИНН!! !
Клеймить по всей Земле народ, как встарь рабов и прочий скот!
Реестр ввести, наметив цель, компьютер поместить в Брюссель,
И в нём поганый каждый гой при жизни код получит свой!! !
Чтоб лучше это код прилип, всем персональный микрочип!
Под кожу тихо засадить и, по компьютеру следить:
Где каждый подлый гой ходил, кого в сортире "замочил"!?
Кто террорист, кто вор, бандит, а кто простой антисемит,
Кто друг и садомазахист, кто враг и антиглобалист!! !
Строжайший должен быть учёт, и полный Сатане отчёт!! !
Кто передаст и филантроп - вживят почётный микрочёп!
Кагал безмерно будет рад знать, кто и как свой чешет зад!
К нечистой силе под колпак придёт и умник и дурак,
Отлаженный учёт персон, от головы и до кальсон.
Масонов сильно вдохновит от рожек до кривых копыт!! !
И станет править Сатана, и будет Ваша в том вина!! !
Подумай, друг, на кой нам хрен внедряют этот ИНН! ?

Лена Сергеевы

От ИНН, паспорта и цифр 666 и 13.

Ан
Анжелика

От Конституции, УК РФ, научных трудов, книг по истории.. . Всех в общем, кроме библии. А иначе в ад!

Полина Тарасова

от билета на концерт Мадонны

Ден Дениска

Разве есть такие документы?

Леха Рощенко

А что ВАМ подскажет СОВЕСТЬ.

Камилла Кязимли

Ни с какими не примут.

Да там вроде у них и написано, что человек загодя знать не может, примут его или нет. мол отбор будет, сверхъестественный. Так что они лишь предполагать могут. служить, а заслужат или нет. бабушка на двое.

Однако никого не пустят. Верующих за то что в сказки верят и между собой к консенсусу прийти не могут, Атеистов зато что на фиг все отрицают в наглую, агностиков за то что ни фига не знают и знать не хотят. Да и не пойдут туда ни атеисты. ни другие неверующие проситься. Оно им надо?

А никакие документы, как и их отсутствие не помогут.

Зато и организовывать какое то там "царство" нужды нет. Вот. Тем более будь оно. кто же видел, что бы в приличное государство эмигрантов запросто пускали?
Каково вверху, таково и внизу. Если бы какое то "небесное царство" было. там явно порядки были такие же как здесь. И покруче. Такие. как многие мечтают для приезжих организовать. Это значит не пускать никого вовсе.

Впрочем верующим никто не запрещает верить во что им угодно. Это их полное право. Люди любят тешить себя сказками и верить в них. Реальность их не устраивает. Оптимисты, что возьмешь.

Короче. для оптимистов, все документы греховные. сатанинские, спасает только справка от попа, что такой то раб божий собственноротно сожрал и проглотил гражданский паспорт. водительские права и загран паспорт если есть, а так же справку формы 9 . Пенсионные удостоверения у кого имеются. можно временно оставить. Но требуется освятить. Как и свидетельство о браке, но только если заключен и церковный брак. иначе съесть и свидетельство.
Оптимизм дело святое.