Евгения Горлова

Зачем на авто ставят руль УМЕНЬШЕННОГО диаметра? Чем плох стандартный??

Мэри ***

меньший быстрей крутить получается))

Елена Петрова

...неудобный и не безопасный - ставить такой нельзя так как в нужный момент не получится резко уйти от столкновения

Елена Антипова

Уменьшеный диаметр-спортивный руль, как правило.

**
*дмитрий *********

Для "приспортивленности". Руль маленького диаметра можно быстрее крутить. Практического смысла на ржавой "копейке" это не имеет, но зато выглядит весьма "сурово".

На
Наталья

Кто к какому привык.

Денис Лагуткин

Для преображения салона часто ставят спортивный руль. Он более толстый и уменьшенного диаметра.

Н*
Наталья ***

сексом заниматцо наверно лучче

Наталья Пескова

руль малого диаметра более информативный.. . но без гура-эура крутить его на месте задолбаешься

Елена Миронова

четче реагирует на поворот.. высоким людям колени не подпирает.. толстым легче вылезать из авто.

Сергей Чунту

Без гура опасно не удержите в некоторых случаях

Елена Куликова

Наклейка "SPORT" на лобовом стекле добавляет 50 лошадей к движку однозначно... а спортивный руль так все 100.
Это прибамбас для лохов и плебса.

Aлександр Гришанов

среди быдла это считается очень круто