Владимир Медведев

Получил в наследство машину. Нотариус выдал свидетельство праве наследования с которым нужно идти в гибдд на перерегист

Получил в наследство машину. Нотариус выдал свидетельство праве наследования с которым нужно идти в гибдд на перерегистрацию. как ехать в гибдд регистрировать если нет страховки и техосмотра? обьясните

каким образом я поеду на то без осаго

Юлия Мишустина

т о и осаго обязательны