Ка
Катик

Здравствуйте. Я хочу купить автомобиль, который продавец получил в наследство, (уже вступил в право наследования)

Здравствуйте. Я хочу купить автомобиль, который продавец получил в наследство (уже вступил в право наследования) . Какие документы необходимы мне и продавцу для совершения сделки? Какие пошаговые этапы? Благодарю за развернутые ответы.
Слышал что продавец может не регистрировать авто на себя, а сразу продать его.

Уколов Константин

Промежуточная регистрация теперь не требуется.

Алексей Самарин

Старый владелец ставит машину на учет и потом продает как обычно.

Надежда Свинарёва

ну не знаю как по другому, но я вот регил сначала на себя, а потом снимал с учёта - но всё заняло около 2 часов! поэтому не вижу разницы!