Вар Хай

Как Иванову получить свое наследство? когда он сможет вступить в право наследства?

Умершая 5.03.14 Иванова оставила завещание, в котором она завещала своему супругу зем. уч. в садоводческом товариществе "Победа" который обрабатывала его с ним с 1.01.1980 со дня получения. Но документы на уч. были потеряны.

Олег Симкин

Обратитесь за дубликатами в органы где регистрировали право на участок . Успейте подать заявление натариусу в течение 6 месяцев .